диетолог

06:35 17-02-2004 / Амина, обратиться

Здравствуйте! Вопрос: у меня постоянная тяга к шоколаду, если не съем в день хоть малнький кусочек, то ломает, как норкоманку не могу места себе найти. А еще проблема в весе набираю, родила я 10 месяцев назад не кормлю грудью уже 4 месяца, поставила ВМС Мирена, до родов весила 61 а сейчас 75 кг, а хотелось бы весить по меньше. Подскажите что делать?

Ответы

# 07:49 17-02-2004 Елена, обратиться
Это может быть чисто психологическая проблема("не хватает сладости в жизни", а шоколад поднимает настроение) helenherbs@yandex. ru
# 08:00 17-02-2004 Аноним, обратиться
Шоколад питает головной мозг и вы рабатывает серотонин- гормон радости и счастья. Только ломтик этого деликатеса съдайте качественный и настоящий черный. Вес приходи в норму через год и не слушайте подобных дамочек, им бы лишь бы денежки содрать. Кушать можно все , но дробно до 8 раз в сутки. Главное не объедаться.