эндокринолог

08:21 02-04-2004 / Юля, обратиться

Моему мужу назначен сиофор- 850 для снижения веса но при этом сахар 4- 4. 5 и все органы органы в норме правильное ли это решение

Ответы

# 19:49 02-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Юлия! Да, решение правильное. Сиофор используется для уменьшения жировой ткани, а также как дополнительное терапия сахарного диабета. Его достоинством является то, что его можно применять у людей с нормальным уровнем сахара без риска гипогликемических состояний.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.