эндокринолог

11:05 03-05-2001 / Нонна, обратиться

Здравствуйте доктор Левит. По Вашему совету относительно профилактики ПМС принимаю витамин- Е пока только 3 недели, но результат уже на лицо и хочу Вас искренне поблагодарить за это. Пожалуйста скажите, можно ли принимать Вивалакс или Мелатонин в качестве антиоксидантов в моем случае ПМС с интенсивной жировой секрецией. Приенм Диане еще не начинала.
Спасибо за возможно скорый отзыв.

Ответы

# 15:16 03-05-2001 not found, обратиться
Спасибо за отзыв. Нам действительно не хватает обратной связи с пациентами.
Категорически НЕ рекомендую Мелатонин. Про Вивалакс вообще ничего не слышал.
# 16:42 03-05-2001 Нонна, обратиться
Спасибо, пожалуйста скажите какие антиоксиданды Вы имели в виду наряду с вит. Е и Диане 35. Дело в том, что еще до появления ПМС у меня
обнаружился повышенный уровень холестерина и по моим наблюдениям витаминотерапия очень эффективна для меня, но возможно недостаточна, все- таки возраст 36 лет. Еще раз спасибо.
# 15:35 04-05-2001 not found, обратиться
Диане 35 - не является антиоксидантом. Витамин Е в ВАшем случае является идеальным. Что касается холестерола, То Вам необходимо сделать анализ находясь 14 часов натощак, - на общий холестерол, липопротеины высокой и низкой плотности, а также триглицериды. Витаминотерапия при истинном повышении холестерола малоэффективна.