banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

11:05 03-05-2001 / Нонна, обратиться

Здравствуйте доктор Левит. По Вашему совету относительно профилактики ПМС принимаю витамин- Е пока только 3 недели, но результат уже на лицо и хочу Вас искренне поблагодарить за это. Пожалуйста скажите, можно ли принимать Вивалакс или Мелатонин в качестве антиоксидантов в моем случае ПМС с интенсивной жировой секрецией. Приенм Диане еще не начинала.
Спасибо за возможно скорый отзыв.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:16 03-05-2001 not found, обратиться
Спасибо за отзыв. Нам действительно не хватает обратной связи с пациентами.
Категорически НЕ рекомендую Мелатонин. Про Вивалакс вообще ничего не слышал.
# 16:42 03-05-2001 Нонна, обратиться
Спасибо, пожалуйста скажите какие антиоксиданды Вы имели в виду наряду с вит. Е и Диане 35. Дело в том, что еще до появления ПМС у меня
обнаружился повышенный уровень холестерина и по моим наблюдениям витаминотерапия очень эффективна для меня, но возможно недостаточна, все- таки возраст 36 лет. Еще раз спасибо.
# 15:35 04-05-2001 not found, обратиться
Диане 35 - не является антиоксидантом. Витамин Е в ВАшем случае является идеальным. Что касается холестерола, То Вам необходимо сделать анализ находясь 14 часов натощак, - на общий холестерол, липопротеины высокой и низкой плотности, а также триглицериды. Витаминотерапия при истинном повышении холестерола малоэффективна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru