эндокринолог

09:38 04-05-2001 / Геннадий…, обратиться

Уважаемый доктор,
У меня нарушен обмен веществ, в детстве из- за болезни мне очень долго кололи антибиотики. В связи с этим у меня постоянно очень- очень сильно потеют лодони и стопы (не зависимо от моего физического состояния - работаю, тренируюсь или отдыхаю). Рядовые методы (тальк, обливание холодной водой и пр. ) не дали никакого результата. Прошу Вашей помощи. Не знаю, может предложите что- нибудь вроде иглоукалывания или иное средство. Заранее благодарен.

Ответы

# 00:10 06-05-2001 not found, обратиться
Обратитесь к доктору В. В. Василенко в разделе "терапевт". Он занимается этими проблемами.
# 13:11 08-05-2001 Геннадий…, обратиться
Спасибо, что ответили. Я обязательно последую Вашему совету.