эндокринолог

20:00 31-05-2001 / Алла, обратиться

Большая просьба прокоментировать анализ крови(натощак). Сахар 6, 36м моль/ л, креатин 92, 0мк моль/ л. фибриноген 3, 0г/ л, время образования сгустка 6 минут, протромбиновое время 21 сек, индекс 95% .Насколько сильно уровень сахара превышает норму? Планируется пластическая операция. В моче сахар не обнаружен.

Ответы

# 14:33 01-06-2001 not found, обратиться
Легкое превышение нормы сахара натощак( при условии, что Вы не принимаете сахароснижающих препаратов).