эндокринолог

15:53 12-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте ! У меня сахарный диабет впервые выявлен . Мне 50 лет , анализ крови на сахар 9,3 c нагрузкой 11,9. Что мне делать ?

Ответы

# 16:59 12-12-2009 Катерина…, обратиться
У вас выявили диабет и даже не назначили лечение?
# 23:34 12-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу http://Medicinform.ru/
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 15:24 13-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Начните с диеты №9, дробное и частое питание, малые физические нагрузки после еды и фитотерапия(чаи из травяных сборов допустим арфазетин)