эндокринолог

04:52 04-03-2010 / Александр… / 0, обратиться

Сахар выше нормы. от 6,1 до 7,6 Что делать? Запись к врачу за месяц. Что можно предпринять сейчас.Спасибо.

Ответы

# 10:38 04-03-2010 Ольга Александр…, обратиться
Ограничит употребление сладкого,жирного,жареного,острого,никаких соусов и майонезов. Пить чай "АРФАЗЕТИН",питание дробное малыми порциями.
# 11:45 16-12-2010 Камкуч, обратиться
Сахар натощак каждый день до 7,0. Диабет 2 типа. Принимаю глюкофаж 850 утром один раз. Плюс арфазетин. Плюс престариум, кардикет, индапамид. Проявление аллергии: зуд правой голени, подкожные утолщения на голени? Что-то не стыкуется?. Спасибо.