эндокринолог

13:35 27-03-2010 / владимир… / 0, обратиться

Прошу Вас,по возможности,помочь мне в разрешении моей проблемы. Врач для прведения в норму содержания триглициридов в крови назначил мне сравнительно дорогое лекарство Трайкор, которое я должен принимать в течении 3-х месяцев.Я приобрел в аптеке 3 упаковки этого препарата.Но после приема 1-ой таблетки, через некоторое время, начался прилив горечи к горлу,долгое слюноотделение,которое чуть не закончилось рвотой.Точно такие же симптомы продолжились после приема и 2-ой, и 3-ей таблеток.Что Вы мне посоветуете, по поводу того , как поступить с этим лекарством дальше? Спасибо

Ответы

# 20:45 27-03-2010 Ольга Александр…, обратиться
Если есть чек, возможно неначатые упаковки у вас примут обратно, но врач должен сделать соответствующую запись, что препарат вы не переносите.