эндокринолог

17:19 20-09-2010 / Виталий / Москва, обратиться

скажите пожалуйста на что нужно сдавать кровь для проверки ее состояния после курса анаболических стероидов, курс был 8 недель. тестостерон+нандролон+метандростенолон и 4 недели тестостерон пропионат+ станазолол послекурсовая провирон.

Ответы

# 19:14 20-09-2010 Александр, обратиться
ЛГ, ФСГ, тестостерон общий и свободный.
# 23:47 24-10-2010 Консультант…, обратиться
Виталий,

пролактин и кортизол, ГСПГ, уместен будет базовый скриннинг печени