эндокринолог

09:08 29-09-2010 / Трофим / Рязань, обратиться

У меня сахарный диабет 2 типа и МКБ, в анамнезе ОПН 5 лет назад.
На фоне приема препарата глюкофаж, болят почки и сахар крови сам стал падать. Что делать.Какой препарат для снижения сахара крови не влияет на функциональное состояние почек

Ответы

# 11:28 29-09-2010 Александр…, обратиться
Уровень креатинина крови - ?
Уровень сахара в течение дня - цифры - ?

Коррекция лечения по уже приведенным вами данным невозможна, да и вообще заочная коррекция не приветствуется.

Глюренорм. Новонорм, Диабетон.