эндокринолог

15:32 31-01-2011 / Александр… / Ужгород, обратиться

Здравствуйте! Я не могу ни от кого получить толковой консультации!!! Может вы мне подскажите. Спасибо!!! Мне 23 года после приема препарата метандростенолон (анаболик) появились упругие шарики под сосками груди, как при гинекомастии. Может это и она??? Мне лучше не принимать его или принять томоксифен?? Зарание спасибо!!! Надеюсь на Вашу помощь!!!

Ответы

# 00:29 02-02-2011 Александр, обратиться
Да, это может быть гинекомастия. Нужен очный осмотр и ощуп, чтобы точно сказать. В приеме тамоксифена не вижу большого смысла, впрочем - в приеме метана - тоже. Если вы продолжаете метан принимать, бессмысленно вас лечить - все появится снова.