эндокринолог

22:14 25-11-2011 / арзу, обратиться

здраствуйте уважаемый доктор хотела бы узнать у мамы геперцириоз и 540 триглицериды есть склонность сахару пьет трайкор от триглицирида иот геперцериоза пьет тироксин100 можыт ли от етих лекарств или от етих болезнии болеть мышцы или сосуды ног спасибо вам зарании

Ответы

# 00:33 28-11-2011 Александр, обратиться
Скорее нет, чем да.
Следует исключить заболевания сосудов ног - к сосудистому хирургу
Следует исключить сахарный диабет - глюкозотолерантный тест или анализ на гликированный гемоглобин.