эндокринолог

10:38 16-02-2012 / Ольга / Чувашия, обратиться

Моей сестренке 13 лет. Ей поставили диагноз ожирение второй степени. Врач прописал ей препарат Сиофор 1000 по 500 мг в день после ужина, и йодомарин. У ней оказались плохие анализы. Через два месяца ей необходимо пройти повторный анализ на кортизол. Хотелось бы узнать, что это за анализ, на что он влияет? К тому же через месяц приема Сиофора у ней стал болеть живот, появилась рвота. Стоит ли продолжать курс лечения этим препаратом?

Ответы

# 11:19 19-02-2012 Александр, обратиться
Сиофор - принимать вместе с едой.
Я не знаю, что вы подразумеваете под "плохие анализы". Пишите подробнее.