эндокринолог

11:06 01-03-2012 / Анжела / Нальчик, обратиться

Добрый день!я похудела на 56 кг.эндокринолог прописала пить сиофор 850 и для снижения аппетита Редуксин 10 мг..вес сейчас 92 рост 173.продолжаю худеть.анализы в норме.сахар норм.при приеме сиофора меня на сладкое не тянет..и у меня на данный момент какое то непреодолимое желание все время есть..есть сладкое..сахар опять таки в норме.может мне увеличить дозы сиофора на 1000 и редуксин на 15?эндокринолог кот меня наблюдала погибла.((( и у меня проблемы с печенью..болела геппатитом В и Д.анализы печеночные в норме.....не знаю что делать с собой..подскажите..не хочу набирать вес!!!!

Ответы

# 15:00 04-03-2012 Александр, обратиться
Не думаю, что увеличение доз поможет.
Скорее тут психолог и диетолог нужен, если сахара действительно в норме.
Подразумеваю, что раз вам редуксин назначен, все нужные анализы на гормоны сданы и в норме.
# 19:05 22-05-2012 Эльвира, обратиться
Анжела,
Здраствуйте, подскажите пож-та по какой схеме принимали , и как долго
# 23:18 26-05-2012 Вера, обратиться
Анжела,по какой схеме принимали эти препараты?