banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

08:00 26-04-2012 / тамара / челябинская область, обратиться

Здравствуйте доктор!!мне 20 лет,родилась я в июле и в сентябре меня уже прооперировали-спинно мозговая грыжа(пластика-грыжевых ворот),в 1997 году поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь,в данное время диагноз такой же и энурез,энкопрез стойкий,вялый парез конечностей.у меня также отсутствие позыва к мочеиспусканию,недержание мочи,запоры.Также я пользуюсь ежедневно катетером4-7 раз.В том году на ноге на сгибе был натоптыш сейчас в данное время,нейро трофическая язва,врачи не могут вмешаться хирургическим путём т.к всё уйдёт вглубь до кости,а если бы не было недержания мочи то прооперировали,дело в том что ногу до колена я не чувствую в смысле болевых ощущений,пила пирацетам а толку ни какого нет ,и теперь уже не знаю что пропить для кровообращения,помогите пожалуйста с выбором,ещё одна проблема я замуж уже 2 года и всё время мы пробуем зачать ребёнка,.но за эти 3 года не наступала ни одна беременность,скажите пожалуйста при моём диагнозе возможна ли беременность?ВЕС МОЙ 7О КГ,А РОСТ 140 СМ огромное вам спасибо ,очень жду ответа!!!!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:17 07-05-2012 Александр, обратиться
Извините, но пока я не понимаю, какое отнощение ваш вопрос имеет к эндокринологии.
Невролог скорее всего вам нужен.

Насчет беременности - обследование бесплодной пары начинается либо со спермограммы мужа, либо с очной консультации гинеколога для вас - если ваш менструальный цикл нерегулярен или отсутствует.

Возможно, статья http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261 поможет вам сформулировать ваш вопрос так, чтобы я смог на него ответить заочно как-то иначе.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru