эндокринолог

08:00 26-04-2012 / тамара / челябинская область, обратиться

Здравствуйте доктор!!мне 20 лет,родилась я в июле и в сентябре меня уже прооперировали-спинно мозговая грыжа(пластика-грыжевых ворот),в 1997 году поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь,в данное время диагноз такой же и энурез,энкопрез стойкий,вялый парез конечностей.у меня также отсутствие позыва к мочеиспусканию,недержание мочи,запоры.Также я пользуюсь ежедневно катетером4-7 раз.В том году на ноге на сгибе был натоптыш сейчас в данное время,нейро трофическая язва,врачи не могут вмешаться хирургическим путём т.к всё уйдёт вглубь до кости,а если бы не было недержания мочи то прооперировали,дело в том что ногу до колена я не чувствую в смысле болевых ощущений,пила пирацетам а толку ни какого нет ,и теперь уже не знаю что пропить для кровообращения,помогите пожалуйста с выбором,ещё одна проблема я замуж уже 2 года и всё время мы пробуем зачать ребёнка,.но за эти 3 года не наступала ни одна беременность,скажите пожалуйста при моём диагнозе возможна ли беременность?ВЕС МОЙ 7О КГ,А РОСТ 140 СМ огромное вам спасибо ,очень жду ответа!!!!!!!

Ответы

# 21:17 07-05-2012 Александр, обратиться
Извините, но пока я не понимаю, какое отнощение ваш вопрос имеет к эндокринологии.
Невролог скорее всего вам нужен.

Насчет беременности - обследование бесплодной пары начинается либо со спермограммы мужа, либо с очной консультации гинеколога для вас - если ваш менструальный цикл нерегулярен или отсутствует.

Возможно, статья http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261 поможет вам сформулировать ваш вопрос так, чтобы я смог на него ответить заочно как-то иначе.