эндокринолог

13:24 06-11-2000 / X, обратиться

Stradayu povishennoy volosatost'u, mne 23 goda, sdelala vse gormon. analizi-vse v norme, seichas lechu kisti yaichnikov Diane-35 i Undrokor a zamechayu na protyajenii goda-dva post vse novix volos. Kalie eshe analizi nijno sdat' i chto mojno voobshe sdelat' ya v otchayanii.Spasibo za pomosh.

Ответы

# 02:04 07-11-2000 not found, обратиться
Не глядя трудно что-либо сказать. Возможно Вы несколько преувеличиваете значение появления новых волос? Вопрос можно решить радикально с помощью электроэпиляции.
# 11:55 07-11-2000 X, обратиться
Spasibo za otvet. Net, ne preuvelichivayu, pover'te. Prosto zamechayu cto na uchastkax gde ran'she ne bila gladkaya koja nachali poyavlyatsa volosi. boyus' cto elektroepilyaciya ne pomojet-t.e. pomojet na kakoe-to vremya a potom vse po novoy. Est' li kakie-to proverki kotorie xot' kak-to obnadejat menya? Spasibo za otvet.
# 22:42 08-11-2000 not found, обратиться
Несмотря на нормальные гормональные анализы УЗИ органов малого таза может иногда выявить некоторые отклонения в яичниках, с которыми можно справиться тем или иным способом. Однако в большинстве случаев причины гирсутизма (волосатости) не обнаруживаются. После электроэпиляции рост волоса прекращается навсегда, так как разрушается волосяной фолликул (питающий его мешочек).
Для Alina: попробуйте обратиться в консультативный отдел Московской медицинской академии, в клинику кожных болезней.
# 10:29 09-11-2000 X, обратиться
Spasibo za otvet. Ya polna nadejd.
# 00:48 10-11-2000 not found, обратиться
Вы уже пишете стихами...