эндокринолог

23:44 03-06-2012 / Лиана / Башкортостан, Нефтекамск, обратиться

здравствуйте, мне 27 лет, не рожавшая, хочу родить, диабетом страдаю с 16 лет, пью глибомет 2 таблетки в день, пью арфазетин, сахар колеблется в пределах 10, посоветуйте, как мне быть?

Ответы

# 06:57 08-06-2012 Александр, обратиться
Для беременности нужен гликированный гемоглобин 6%, т.е. сахара от 4 до 8 ммоль/л в течение суток. Переходите на инсулин, т.к. на время беременности он вам в любом случае будет назначен, как единственный безопасный для беременных препарат.