эндокринолог

08:02 15-08-2012 / Ольга / Брянск, обратиться

Добрый день! Подскажите купила препарат Орсотен врач сказала попробовать от похудения.Пью два дня после каждого приёма пище по 1 капсуле 120 мг.Но меня волнует что в туалет я не хожу по большому как написано в инструкции,и жиры не выходят?Через сколько дней он начинает выводить жиры?

Ответы

# 08:51 15-08-2012 Александр, обратиться
Препарат выводит те жиры, которые вы получаете с пищей. Если их избытка в пище не было,то большого эффекта от препарата не будет для вас.
# 18:21 15-08-2012 Ольга, обратиться
Александр, вопрос в том что я в туалет не хо хожу ,а написано должен быт жидкий стул.
# 00:10 16-08-2012 Александр, обратиться
Орлистат не является слабительным. Никто не гарантирует вам понос от него.
Если будете есть много жира - будет понос жиром. В этом заключается эффект препарата.