эндокринолог

13:05 28-08-2012 / Ирина / 0, обратиться

Добрый день! Мне 47 лет, у меня обнаружили кистозный зоб. Врач назначила Эутирокс 25 мг 3 месяца и Цефалекс на 2 месяца. При этом гормоны щитовидной железы все в норме. Не изменится ли гормональный фон и появится ли прибавка в весе? Мне это не нужно я и так поправилась.
Жду ответа. Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:00 28-08-2012 Аноним, обратиться
Кистозный зоб не требует медикаментозного лечения.
То, что назначено вам - это имитация лечения.
Никаких последствий от этих препаратов не будет - ни позитивных, ни негативных
Эутирокс не вызывает прибавки в весе