эндокринолог

15:07 09-10-2012 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Эндокринолог прописала ксеникал (орсотен) для снижения веса. Я читала еще что формолайн Л112 действует по тому же принципу, но содержит другие вещества. Какой препарат лучше использовать именно для снижения веса.
Спасибо!

Ответы

# 17:53 09-10-2012 Александр, обратиться
Здравствуйте. Для снижения веса лучше всего не есть. Орсотен всего лишь помогает вам понять, когда вы едите слишком много жирной пищи. Подсчет калорий сам по себе даст снижение веса (1200-1500 ккал в сутки)