эндокринолог

00:45 16-11-2012 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня с лет 15 начались проблемы с кожей..думали переходный возраст..не тут то було) мне 25 лет, высыпания на лице, спине, спустилось и на попу! была у дерматологов..ноль результата! попала недавно к эндокринологу, врач назначил кучу анализов, сдала, всё в норме кроме одного. Диабетология, с-пептид с нагрузкой у меня 5,62. а норма до 4 нг/мл, врач сразу выдал мне листок чего мне есть категарически запрещается, причём навсегда! (всё сладкое, картофель, пиво и т.д. а так же ниже написано фруктоза, ксилит, сорбит!!) назначил лекарство тиоктацид 600, пить 3 месяца! подскажите и объясните мне мой диагноз!? неужели всё настолько запущено, что такая жёсткая диета! пошла в магазин, хотела купить что то сладкое, для диабетиков, так там всё на фруктозе, сорбите, а мне это нельзя!!! что же кушать тогда? помогите мне пожалуйста разобраться!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 16:55 18-11-2012 Аноним, обратиться
1. Не бывает "сладкого для диабетиков" - это все точно так же не полезно, как и обычное
2. читайте про СПКЯ
3. фактически, пока никакого лечения вам и не назначено.