эндокринолог

15:14 18-11-2012 / Александра… / минск, обратиться

Уважаемый доктор.!у меня гипотериоз,принимаю эутирокс75.Возможен ли прием препарата Менопейс,в состав которого входит йод 225,и какие противоклиматерические препараты возможны (климадинон решает проблемы только частично)

Ответы

# 16:14 18-11-2012 Аноним, обратиться
Менопейс точно так же не решит ваших проблем, а принимать-то его можно сколько угодно.
К противоклиматерическим препаратам относятся только препараты женских гормонов. Менопейс - это просто витамины.
# 10:49 24-11-2012 мария, обратиться
Уважаемый доктор!у меня субклинический гипотериоз можно ли приниматьпрепарат менопейс,хоть я уже 8 лет после гинекологической операции.В даный момент болею бронхитом на протяжении 2х месяцев.Зарание благодарна Если что не так то извините.