эндокринолог

21:13 26-11-2012 / Наталия / Нальчик, обратиться

Д день,что вы можете посоветовать для сниж веса.Принимала редуксин,орсотен,сиофор.Для восстановления м.цикла фемостон 1/5,урсофальк по 3 капс.,2 мес.Вес не только не снизился,а наоборот увеличился.Помогите пожал.

Ответы

# 23:15 26-11-2012 Аноним, обратиться
Считать калории попробуйте. Ничего без диеты не поможет. Список анализов вы можете получить только на очном приеме.
# 11:19 27-11-2012 Наталия, обратиться
Я считала калории,похудела на 22 кг,не ем прод с высоким ГИ,но потом вес сначало остановился,а теперь полез вверх.Потребляю 1200-1400кал,мой рост 162см,сейчас вес 80 кг,был 73.Изначально был 95кг.+препараты.Поэтому паникую.Очный прием,где проводится?
# 18:23 28-11-2012 Цветочная…, обратиться
Ксеникал попробуйте, он получше будет. Хоть и считается аналогом Орсотена, но это совсем разные препараты. Я лично с ним без проблем сбросила лишнее и уже год вес не меняется )
# 12:01 29-11-2012 Аноним, обратиться
ТТГ, сахар, пролактин
# 19:06 29-11-2012 Тигруня, обратиться
Я то же предпочитаю Ксеникал. Тем более мне его эндокринолог рекомендовала ещё и в качестве средства для снижения холестерина. Да и если брать по деньгам - орсотен хоть и дешевле, но его надо принимать дольше. По этому то на то и выйдет.
# 22:25 06-12-2012 Ирина, обратиться
А можно купить Ксеникал без рецепта и как это сделать
# 20:31 04-07-2013 Сорокіна Ганна…, обратиться
я бы не покупала ксеникал без рецепта, я слышала что можно умереть, принимая этот препарат или заработать себе рак.