эндокринолог

17:47 04-12-2000 / Фрида, обратиться

У меня мироаденома гипофиза, галакторея, вторичная аменоррея. Я постоянно ем бромокриптин, от него у меня снижается и без того низкое давление и тошнит. Что вы мне посоветуете принимать вместо него? Я знаю, что есть более дорогие препараты, но мне они не по карману.

Ответы

# 00:57 05-12-2000 not found, обратиться
Практически имеются всего два лекарства: Бромокриптин (он же Бромэргон, Парлодел и Серокриптин) и Пермакс. Попробуйте принимайть за час до приема Бромокриптина Метоклопрамид (польский - он недорогой).
# 17:13 06-02-2001 Г-Ну Василенко …, обратиться
г- н Василенко, у меня есть к вам интереснейшее предложение по работе с новейшей компьютрной диагностикой. Свяжитесь со мной по e- mail vipcity@rambler. ru
# 10:59 15-01-2003 Александра…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое аменоррея?