banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

09:59 20-08-2004 / Вера, обратиться

У моего мужа сердечная недостаточность, прописали ему лекарство- Калчек, но в описании этого лекарства столько побочных явлений, что он боится его пить. Пожалуйста, подскажите, что же это за лекарство? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:52 21-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Впервые слышу. .. Какое название написано мелкими буквами под коммерческим наименование препарата?
# 16:46 10-09-2004 Вера, обратиться
Здравствуйте! Я спрашивала про лекарство Калчек. Так вот под названием Калчек написано- Амлодипин. Пожалуйста! Подскажите можно ли пить моему мужу это лекарство? Спасибо! У мужа сердечная недостаточность.
# 16:55 10-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Амлодипин обычно назначается для снижения АД. Если Имеется сердечная недостаточность то чаще всего назначаытся препараты из других групп - Диуретики(Ласикс, Спиронолактон), ACE Inhibitors (Периндоприл/ Коверсил, Рамиприл, Эналаприл) , в некоторых случаях селективные бэтаь блокаторы. Так же существует много других нюансов в лечении ССН в зависимости от ее причины. Абсудите все аспекты лечения с ващим кардиологом
# 17:02 10-09-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Вера. Все медикаментозные препараты имеют побочные эффекты, одни- меньше, другие- больше. Есть натуральные препараты, которые без побочных эффектов, помогут вам . Пишите. irinavin@mtu- net. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru