banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

02:25 12-03-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что не знаю куда обратиться. Надеюсь, что мои симптомы покажутся вам знакомыми и вы посоветуете что мне делать. Началось это полгода назад с першения в горле. Делее было много чего, сейчас писать не буду. Долго. На сегодняшний день имею: Язык- покрыт беловатым, порошкообразным налетом ( в течении дня может принимать почти нормальный вид) сосочки посередине и по бокам как высохшие ниточки. Сухость. Изменение вкуса. Ощущение отечности языка у корня. Когда оттопыриваешь нижнюю губу немного, кажется что слюна между десной и губой сероватая. Когда проводишь языком по верхней десне снаружи появляется вкус больного горла. Горло - справа как будто что то мешает, как будто волос или комочек. После кофе как будто зубочисток наелась, долго стоит такой вкус во рту. Першит резко и неожиданно, приступами(только справа). Прокашляешься и проходит надолго. Шея - болезненность в области лимфоузлов (справа) но нет увеличенности. Нос - ощущение отечности где то внутри, далеко. То дышит, то не дышит. Сухость. Иногда ощущение что ноют гайморовы пазухи. Глаза - небольшая сухость и покраснение самого белка. Глаза как будто раздражены.Иногда ощущение припухлости под глазами. Если вам знакомы эти симптомы, подскажите что это может быть. Была у тысячи врачей, никто ничего дельного сказать не может. Сдала кучу анализов. Диагноза нет. Помогите. Очень мешает жить. аллерго пробы, тесты, Узи щитовидки, рентгены, бак. посевы и пр. все сдавала. ничего что может вызывать такие симптомы нет. Устала. Помогите найти врача, которого заинтересует моя симптоматика. Любой информации буду рада. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:37 12-03-2009 Алина, обратиться
Опять я же. Еще один вопросик. Левая подмышка сильно потеет. Дезодорант не берет. На глазах течет струйка. Иногда капает. правая в норме. Умеренно потеет при нагрузках. Так продолжается уже лет пять. К какому врачу идти с такой проблемой? Спасибо.
# 06:18 12-03-2009 Аноним, обратиться
Не увлекайтесь дезодорантами - с потом из организма выходят шлаки и токсины,работает лимфа - наша канализация. Потовые железы должны работать, если будете их закупоривать дезом, шлаки уйдут в молочную железу. А там недолго до мастопатии и еще чего-нибудь более серьезного.

Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 10:06 12-03-2009 Aqua, обратиться
Алена, здравствуйте, возникли вопросы и предположения: 1) У лора и эндокринолога , по всей видимости, Вы были в первую очередь, и там у вас ничего не нашли – верно? Инфекции в организме, как я пониманию из Вашей жалобы, нет, 2) баканализ с языка вы делали и тоже ничего не нашли – желудок и 12перстную проверяли?? что там? 3) были ли вы у стоматолога в отношении серой слюны и состояния слюнных желез? 4) ощущение сухости в глазах может быть связано с недостатком слезной жидкости или пониженной секреции – поэтому естественного увлажнения недостаточно - нужен офтальмолог для подтверждения версии 5) не результат ли все это психосоматического расстройства - по этой причине и страдают железы - слюнные, слезные и потовые?? защемление нерва? в общем, нужна консультация невропатолога/ психотерапевта/ мануального терапевта
# 11:30 12-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен с Aqu'ой! Посев с языка сдать обязательно. После этого несколь дней к ряду скрести язык отдельной зубной щеткой с мылом или зубной пастой, поласкать рот мирамистином, сосать нистатин (он гадкий, но надо!)
# 23:07 12-03-2009 Алина, обратиться
Спасибо всем большое за ответы. Для Аква: 1) У лора и эндокринолога была неоднократно. Ничего такого что могло вызвать такие симптомы нет. Единственное что я заметила все врачи выявляют наличие воспаления в СВОЕЙ области. Будь то гинекология, щитовидка, носовые пазухи. Но каждый лечит свое. Антибиотиков выпила немеряно. Каждый врач лечил свое воспаление. Самое удивительное, что антибиотики не снимают воспаление. У гинеколога аж 4 курса пропила!!! инфекции никакой не выявляют. Когда спрашиваю, что вы лечите раз нет инфекции? Все говорят снимаем воспаление.
2) Бак посев из горла и носа делала. Там все чисто. Желудок с небольшим гастритом. А вобще гастроэнтеролог сказала - Это не мое по любому.
3) У стоматолога когда была, еще слюны такой не было. Вот думаю еще сходить.
4) У офтальмолога была, у меня и сухость и одновременно все время влажность какая то в глазах. А так все нормально.
5) По поводу психосоматики интересно. Неужели какие то расстройства могут давать такую картину? Я уже точно спятила за все это время выяснения своего диагноза. Все равно спасибо, иду к стоматологу, и психотерапевту. Там видно будет. Глядишь найдут чего нибудь)))
Теперь для Ильи Вадимовича: Посев сдам. Итак скребу язык и щеткой и чистилкой и мирамистином. Не помогает!!! В моем организме уже аптека накопилась)))))) Столько я всего перепила и переполоскала. Могу энциклопедию выпускать о лекартствах. Вы что то предпологаете определенное? Мирамистин не помогает никак, да и ничего того, что нужно лечить мирамистином у меня не нашли!
# 21:42 19-04-2009 Анатолий…, обратиться
Могу Вам сказать на 100 процентов - врачи не помогут,а лекарства со временем Вас убьют. Поможет Вам только голодание и общее очищение организма.1-3 дневное голодание не требует никаких премудростей.Ничего не есть, только пить обычную чистую воду и все. Для успешного лечения надо пройти голодание длительное, но начинать надо с коротких, чтобы не получилось большой перегрузки выводяших систем. Попробуйте пару месяцев вот так поголодать каждую неделю 1-3 дня и увидите, как картина изменится. А перед голоданием большего срока почитайте Брега, Шелтона, Малахова, Елисееву, специалистов по правильному питанию много, у нас самые доступные-это Малахов и Елисеева. Я бы не стал никого рекламировать, но сам при помощи голоданий и очисток избавился от "неизлечимых" гипертонии, подагры, повышенного холестерина, всяких тревожных состояний , бессонницы, что то еще было, уже забыл.
# 15:50 11-05-2012 Светлана…, обратиться
Алина,у меня начались проблемы с языком . уже месяц такое, как у вас. я не знаю что делать. у вас то прошло?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru