семейный доктор

10:56 27-03-2009 / наталья, обратиться

болит носовой хрящ,когда то была травма,но лет 5 ничего не болело,и вот когда трогаю нос,болит неприятные ощущения.

Ответы

# 11:14 27-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Начните с очной консультации ЛОРа...
# 13:25 09-08-2012 Ирина, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 25 лет, 10 лет назад я глотнула кость с рыбы, но я её не вытащила, а начала заедать и запивать, вроде бы она прошла пару дней ещё немного поболело горло и перестало, потом через некоторое время у меня появилось ощущение комка в горле, мне ставили фарингит, тонзилит, ларингит, ринит, я лечилась разными препаратами, но ничего не помогало, сейчас меня иногда в горле как будто душит и стоит комок, тяжело и есть и глотать. Могло что-то произойти после кости или это просто совпадение? подскажите, пожалуйста. Спасибо