семейный доктор

23:25 16-07-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте Кнопочка! У вас такие интересные дискуссии зазворачиваются на этой страничке, решила тоже написать. У меня есть проблемы с лишним весом, мне 26 лет, рост 171см, вес 70 кг. Но это не самое главное. У меня самая проблемная зона-внутренняя поверхность бедра, или как это называют "голифе". Я летом обычно худею, но эта зона никак... у меня есть талия, а вообще фигура"груша":) может быть вы посоветуете какие продукты лучше не употреблять или что-то наоборот кушать в больших количествах. К тому же работа у меня сидячая, поэтому движения немного. Спасибо заранее

Ответы

# 17:42 17-07-2009 Катюшка, обратиться
Лена, Кнопочки что-то сегодня нет, я её тоже жду. Вы задайте ещё раз вопрос на первую страницу попозже, а то она может вас не найти.
# 12:35 18-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Лена, здравствуйте!
Галифе», или «уши» на бедрах – самая проблемная зона. Ведь их часто образует жир не подкожный, а спрятанный внутри соединительных тканей. Вот тест: встань перед зеркалом и приподними рукой свою ягодицу. Если «галифе» подтянулось, значит, виноваты слабые ягодичные мышцы, есть над чем работать! А вот если линия бедра не изменилась – увы, виноват внутренний «жировой карман». О результатах напиши. Будем думать дальше. Какой размер для блузки и для брюк? Как ты пробуешь худеть сама? Если страничка уйдёт далеко - выйди на первую, только укажи - когда ты была последний раз.