семейный доктор

13:14 21-09-2009 / Людмила, обратиться

У кошки со рвотой выделился ленточный червь. ее то мы пролечим, а вот как мне пролечить семью для профилактики? подскажите пожалуйста. Неужели обязательно идти в поликлинику? Может и не было заражения или было но обнаружется спустя какое-то время. Вот время терять то и не хочется. Спасибо.

Ответы

# 20:42 21-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Пропейте немозол 3-4 дня, затем повторите курс через 10 дней.
# 11:46 18-12-2011 Аноним, обратиться
Людмила, здравствуйте. подскажите пожалуйста, как вы пролечили свою кошку???