семейный доктор

00:52 20-12-2009 / Виолетта… / Москва, обратиться

Скажите пожалуйста,у меня такая проблемма,застудила мочевой пузырь,уролог прописал нолицин и фитолизин,пропить 2 недели,я окончить курс не смогла,так как на 5 день мне стало трудно дышать,поднялась температура и было ощушение,как будто голову распирает изнутри,слабость,через день всё прошло.Возобновлять лечение мочевого пузыря я не стала,но он меня в течении года не беспокоил,однако каждый месяц в течении всего лета и весны приступы удушья повторялись,потом к осени всё прошло.Сейчас я опять почувствовала жжение во время похода в туалет и моча стала плохо пахнуть как в прошлом году,я начала принимать нолицин и фитолизин снова,но опять спустя неделю мне плохо дышать,скажите неужели это может быть связано с приёмом лекарства и что мне так и мучится теперь до лета,к какому врачу обратится?была и у лора и у невропатолога и у уролога(с почками всё вроде по узи в нормА)пожалуйста подскажите от чего оттолкнуться в лечении,с чего начать?Заранее спасибо!

Ответы

# 12:02 20-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Вероятно, Ваша реакция (учитывая ее стереотипность) действительно связана с этими препаратами. Жаль только, что Вы повторно начали их опять принимать вместе, поэтому так и не удалось понять, какой из них вызывает такой ответ. Ждать тепла не стоит. Просто примите какой-нить другой уросептик (от фурагина до палина).
# 21:30 05-11-2015 lika, обратиться
Может ли при приеме одной тоблетки нулецина возникнуть недомогание тошнота,усталость,боли в желудке?