семейный доктор

19:28 16-03-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте,доктор!Я недавно сдавала анализ крови на антитела к гепатиту С,анализ положительный.Мне посоветовали сдать на РНК ,(качественный) он оказался-не обнаружено.Вы не подскажете может ли такое быть?И есть ли у меня вирус,или нет?У меня год назад умерла свекровь от цирроза(последствия после гепатита С),я за ней ухаживала до конца дней.
Спасибо.

Ответы

# 20:51 16-03-2010 Наталья, обратиться
anti-HCV total положительный.
anti-HCV(подтверждающий) положительный.

Вирус гепатита С (качественный) не обнаружено.Это РНК методом ПЦР.
Спасибо.
# 21:07 16-03-2010 Наталья, обратиться
Спасибо большое.
# 21:21 16-03-2010 Наталья, обратиться
Доктор,а в лаборатории мне так и назвать эти анализы как Вы написали?
# 17:15 17-03-2010 Наталья, обратиться
Спасибо,доктор.
# 22:47 02-08-2016 ирина, обратиться
Наталья, здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови
AT к HCV 3.821 - положително ( серопозитивная реакция не подтверждена) , anti-HCV(core) подтверждающий - отрицательно, anti-HCV(NS) подтверждающий - сомнительно , помогите пожалуйста! Спасибо