banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

20:25 25-06-2010 / Ирина / Киев, обратиться

Уважаемый доктор!! У меня большая проблема---очень сильный храп. Я вынуждена спать на кухне, так другие не могут спать. Что мне делать??? Помогите. пожалуйста!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:06 25-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Милая Ирина, как я смогу Вам помочь? Я не видел Вас, не знаю полной картины...
# 11:39 26-06-2010 Ирина, обратиться
Уважаемый Илья Вадимович!! Очень благодарна за Ваш ответ!! К каому же специалисту мне обратиться в отношении храпа??? С уважением! Ирина.
# 12:56 26-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Этим занимаются в том числе и сомнологи. Но нередко могут помочь, например, только ЛОР-врачи путём операции на мягком нёбе. Или диетологи, снижая вес пациента до нормы. Есть способ, который используется у тех, у кого храп возникает в основном в положении лёжа на спине. Тогда к ночной рубашке или "ночной футболке" пришивают закрывающийся кармашек на уровне "между лопатками", куда кладут на ночь теннисный мячик. Это не позволяет лечь на спину. Сначала неудобно, потом привыкаешь, а потом и без ночнушки на спину не ложишься...
# 19:51 16-11-2011 Галина, обратиться
Уважаемый доктор!! У меня большая проблема---очень сильный храп. Я вынуждена спать на кухне, так другие не могут спать. Что мне делать??? Помогите. пожалуйста!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru