banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

16:28 22-10-2010 / Юлия / москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно дать при хрипах в легких у практически постоянно лежачего Очень пожилого человека(97 лет).Кашляет очень мало, неохотно, движения минимальны, застой образуется довольно быстро, стараемся чередовать простые отхаркивающие(на травяной основе), но...фантазия уже иссякла.С уважением ,Юлия

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:31 23-10-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Юлия, здравствуйте. Лечение можно назначить только после осмотра больного и зная историю болезни. Лекарства по вирту не назначаются.
# 11:47 25-10-2010 Юлия, обратиться
Яна Ларсон…,здравствуйте.Врач приходит как положено-1 раз в месяц, слушает не раздеваясь, меряет температуру и...до следующего раза.А история болезни сводится к одному_старость.Конечно понятно, что таблетки от нее нет, но пока при лечачем образе пневморнию удавалось не подпустить, чередуя травяные отхаркивающие средства, просто привыкание организма при регулярном применении еще никто не отменял и приходится искать чтото новое. В цепочке чередования были задействованы:
-трависил
-солодка
-линкас
-термопсис
-золотая звезда
-мать-и мачеха с подорожником
Просто хотелось узнать , что еще есть из такого типа средств, поскольку сильнодействующие средства использовать нет желания и действие на разжижение мокроты без интенсивного откашливания чревато, на мой взгляд нежелательным результатом.
Спасибо за ответ, в любом случае%-)
# 15:34 25-10-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Юлия, напишите мне
yanalarson@bk.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru