семейный доктор

16:49 01-06-2011 / Анна / Полтава, обратиться

Добрый день. Мне 22 года. У меня такая ситуация: я вчера была на пляже, купалась, вода холодная, пила холодную воду, вечером себя чувствовала отлично. Сегодня утром начало болеть горло и я себя неважно чувствовала, когда приехала в академию стало совсем плохо. Темнеет в глазах, сильная слабость, ломит кости, болит голова. На такси доехала домой, температура 38, так же плохо. Выпила 2 таблетки фармадола и обтиралась холодной водой. Чувству себя уже лучше но температура так же 38. Это тепловой удар или простуда??? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы

# 14:55 02-06-2011 Аноним, обратиться
Анна,
раз горло болит-простуда.
# 22:43 05-06-2011 Луна, обратиться
Могу вам сказать, что горло можете полечить пастилками Септолете плюс и обязательно полощите содой или календулой. Пейте побольше теплого чая.
# 15:32 02-07-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку:
https://sites.google.com/site/samzdorov/
«Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую!
Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь.
Здоровья Вам!