пищевые добавки

16:03 08-07-2005 / Вера З., обратиться

Здравствуйте! ! ! У меня серонегативный спондилоартрит. мне 23 года. СОЭ 40. Ужасные боли по всему телу. Принимаю сульфасалазин- ЕН. Вчера мне предложили БАД Тяньши, говорят, моя болезнь из- за почек, и что это уникальные препараты, и буквально за 3 месяца я вылечусь. Прошу Вас ответьте на такой вопрос: и верить ли в БАД к пище (ТЯНЬШИ)? Так хочется вылечиться. . . Очень жду ответ. С уважением, Вера!

Ответы

# 10:50 09-07-2005 Людмила, обратиться
Бады принимать необходимо каждому с рождения и до глубокой старости, главное не ошибиться в выборе, ведь сегодня так много фирм и фирмочек, а как сделать правильный выбор? Сделать его вы должны сами. На что обратить внимание? Пишите e- mail viza47@rambler. ru
# 13:45 09-07-2005 Влад, обратиться
Никогда не верьте продавцу - кто же будет ругать то, на чем зарабатывает. Не поленитесь запустить поисковик, в том числе по архиву (вверху, в разных напрсаниях на русском и латинице) и узнаете мнение неангажированного врача и о Тяньши, и о Visione, и о коралловом клубе и т. д. И учтите, что БАД - это, по общепринятой классификации, ПИЩА, корректирующая перекосы в нашем питании, и сильным эффектом не могут обладать по определению - для этого существуют лекарства. Которые, кстати, иначе сертифицируются (добавки не должны вредить, а лекарства должны помогать, как говорится, почувствуйте разницу! ).
# 01:34 12-07-2005 Аноним, обратиться
Вера, зайдите на мою страничку http: // www. elen- khokhlova. narod. ru/ Elena. htm прочитайте мою историю, и у меня когда- то был артрит. В адресе уберите пробелы
# 02:48 12-07-2005 Аноним, обратиться
Опять Елена со своим гербалайфом : -(((
# 23:12 13-07-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Вера. Действительно хорошо было бы узнать причину Вашего заболевания. Беда только в том, что почки не включены в возможные причины этого заболевания: В эту группу входят анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), реактивный урогенный артрит, включая болезнь Рейтера, реактивные постэнтероколитические артриты при йерсиниозе, шигеллезе, сальмонеллезе, кампилобактериозе, псориатический артрит, артриты при хронических воспалительных заболеваниях кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит). А Тянь- Ши входит в группу фирм использующих в своей практике "лапшу на уши" не стеснясь беспочвенно обнадеживать больных людей, уставших от болезни и ждущих помощи от кого бы то нибыло. Проанализируйте свою болезнь может быть в ней действительно задействован кишечник - тогда нужно начнать с кишечника. Если Вас интересует более подробная консультация ответьте на форуме или позвоните по телефону 8- 926- 2454396