пищевые добавки

01:01 31-05-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, не вредно ли каждый день принимать "Супрадин"? Можно ли на его фоне принимать "Долголет" , "Кальций- никомед"? Чем славится цигапан? Спасибо заранее

Ответы

# 17:23 02-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Не нашла в энциклопедии лекарств препарат Супрадин - может быть есть какие- то другие названия (синонимы), но Долголет можно принимать на любом фоне, так как это экстракт топинамбура и вредных взаимодейтсвий лекарственными препаратами у него не обнаруживаются.
# 12:11 30-08-2002 Espero, обратиться
Супрадин можно принимать с чем угодно. Это один из витаминно- минеральных комплексов компании Хоффман- ля Рош, Швейцария. Странно, что уважаемая доктор его не нашла в Реестре ГЛС. А вот ЦЫГАПАН слова доброго не стоит, сплошная реклама.