пищевые добавки

16:53 05-08-2002 / Ольга, обратиться

Моя подруга мне порекомендовала для очищения кишечника БАД в состав которого входит циллюлоза, продается он в "лавке жизни" названия точно не знаю, если я правильно конечно ее поняла. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Или может вы сами что то посоветуете для того что бы эффективно почистить кишечник. Так как имеется некоторая зашлакованность и проблемы с ним.

Ответы

# 21:25 19-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше использовать слизеобразующую клетчатку - семена льна и/ или семена белого подоржника. И сорбирующие способности больше и слизистую ЖКТ не только не травмирует, но и восстанавливает.
# 10:10 10-09-2002 Алёна, обратиться
Советую Флакс Клинзер от АПЕЛЬСИНА. На своём муже опробовала - отличные результаты! Даже одновременно язву утихомирили : )
# 16:44 20-09-2002 Михаил, обратиться
Пррисоединяюсь к совету Алены. Могу помочь приобрести продукцию и консультации. Пишите, Lmike@frog. ru С уважением М. Лазарев