гастроэнтеролог

20:32 27-04-2001 / (И.Б. 7957), обратиться

Хотела бы сделать прочистить печень с помощью ксилита или сорбита. Но у меня есть только Sweetener ( ingredients: dextrose with maltodextrin, aspartame). Скажите, пожалуйста, это и есть ксилит или нет? Sweetener употребляют здесь вместо сахара, один пакетик кладут в чай. Может это и есть ксилит?
БОльшо Спасибо!

Ответы

# 21:10 27-04-2001 Расулов М.И., обратиться
Не пойму я, о чём Вы спрашиваете.
# 00:31 28-04-2001 (И.Б. 7965), обратиться
Уважаемый Доктор!
Я хотела бы спросить о том, как называется ксилит или сорбит за рубежом, я не могу найти его аналог здесь. Я хотела бы почистить печень: утром натощак выпиваешь стакан шиповника с 3 ст. ложками ксилита, через 20 минут снова один стакан шиповника , но уже без ксилита. Как я читала эта процедура очищает печень ( М. Гогулан " МОжно не болеть"). Буду очень благодарна, если знаете как по- англиийски называется ксилит!
# 07:45 28-04-2001 not found, обратиться
Этот сахарозаменитель можно применять, но это не ксилит. Многоатомные твердые спирты ксилит и сорбит не печень "чистят", а вызывают при применении в значительных количествах понос.
# 05:56 29-04-2001 Аноним, обратиться
Уважаемая Василенко!

Большое Спасибо за вразумительный ответ!