гастроэнтеролог

21:51 19-04-2008 / Татьяна, обратиться

Для лечения дисбактериоза мне рекомендуют BION3.
1. Можно ли применять BION3 при заболевании щитовидной железы(диффузно- узловой зоб), учитывая, что в состав BION3 входит йод?
2. Как лучше принимать BION3: во време еды, или спустя 2 часа после еды?
3. Какими курсами надо принимать BION3 в течение года?
Спасибо!

Ответы

# 21:59 19-04-2008 Татьяна, обратиться
Для лечения дисбактериоза мне рекомендуют BION3. 1. Можно ли применять BION3 при заболевании щитовидной железы(диффузно- узловой зоб), учитывая, что в состав BION3 входит йод? 2. Как лучше принимать BION3: во време еды, или спустя 2 часа после еды? 3. Какими курсами надо принимать BION3 в течение года? Спасибо!
# 06:26 02-03-2009 Татьяна, обратиться
Можно ли принимать BION3 при беременности. Данный препарат назначил дерматолог.
# 17:51 13-04-2016 ольга, обратиться
Здравствуйте! Идет потеря веса при панкреатите.Запор. Липаза 120.Амилаза в норме.Какие витамины попить? Есть Bion3.Можно пить?