гастроэнтеролог

22:00 21-01-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Добрый вечер!

меня очень сильно беспокоит зуд по всему телу. Мне сказали, что это от желчи. Дело в том, что у меня проблемы с ж/п - он увеличен до 5мм, а внутри застой желчи. Помимо этого он еще с перетяжкой. Делала узи 3 дня назад. Еще у меня рефлюкс-эзофагит, тошнит то и дело. Пью сейчас хофитол - по 1таб/3р.д., сижу на диете - не помогает(((

Что мне делать, как гнать желчь? Я уже лечилась в сентябре, помогло, но не надолго((( Это теперь на всю жизнь?

Тогда гастроэнтеролог назначил мне пить Хофитол, Париет, Креон(у меня еще проблемы с подж.железой - диффузные изменения), гевискон Форте, диета - лечилась месяц.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 08:40 22-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.