гастроэнтеролог

20:36 15-03-2010 / Наталья / Кисловодск, обратиться

Здравствуйте, подскажите что делать?. Четыре дня назад сделала аборт, естественно с применением наркоза. Операция прошла успешно, но проблема стала с желудочно-кишечным трактом. Не знаю что делать от болей лезу на стенку. Нош- па и киторол не помагают Горит весь живот, особенно в области пупка. Не могу сидеть, ходить. Наблюдается вздутие-пью эспумизан, не помагает. Боли спазмообразные как при растройстве кишечника, хотя ни растройства, ни желания испорожнить кишечник нет. Попробывала очистить кишечник-выпила слабительное Слабилен где-то 30 капель на ночь, результат ноль. Спазмы кишечника усилились, боль удвоилась до потери сознания. Что делать не знаю, чем лечить. Пью омез три раза, аллахол, эспумизан 3-4 раза по 2 капсулы но становиться только хуже. Помогите.

Ответы

# 06:14 21-03-2010 Аля, обратиться
Операция прошла успешно- т.е. убийство состоялось.
И она ещё спрашивает, что делать!!
Да так тебе и надо, дура недоделанная, это только начало!!
У тебя живот горит, а у твоего ребенка что???
# 06:15 21-03-2010 Аля, обратиться
Операция прошла успешно- т.е. убийство состоялось.
И она ещё спрашивает, что делать!!
Да так тебе и надо, дура недоделанная, это только начало!!
У тебя живот горит, а у твоего ребенка что???
# 22:42 02-04-2010 Наталья, обратиться
Аля,
сама ты дура недоделанная, иногда бывают ситуации когда нельзя рожать ребенка и аборт это выход из ситуации. У меня двое дитей и я не хочу чтобы они остались сиротами без мамы.
# 18:46 05-04-2010 Ира, обратиться
Иногда врачи не знают точно угрожает ли это жизни матери или нет, и многие женщины рожают без последствий для себя и ребенка, а аборт имеет большие последствия и психологические и физиологические
# 19:08 05-04-2010 Кристина…, обратиться
Ира,
так может проверить,попробовать родить так просто на авось а вдруг повезет и не окочуришься во время родов?!
Какие все блять умные в доску - чужую беду руками разведу!
# 17:05 27-05-2011 ирина, обратиться
может такое быть,сходите в нормальную больницу,врачи осмотрят назначать соответствующие препараты