гастроэнтеролог

08:33 22-03-2010 / oleg / 0, обратиться

Большое спасибо за квалифицированную консультацию по вопросу , что принимать гепатосан или хаппель. Врачи ставят диагноз токсический гепатит от приема лекарств ( терафлю и ингавирин 90 - от простуды, липримар и трайкор от повышенных тригрицидов - до 14.7) поэтому посадил печень. Еще раз спасибо.

Ответы

# 10:42 22-03-2010 @аноним, обратиться
Олег.
Профессор Иванченкова Римма Александровна зафиксировала клинический случай когда больному препаратом Гепатосан снизили триглицериды за месяц с 700 мг/л до 157 мг/л ...

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 18:14 23-03-2010 Вячеслав…, обратиться
ВНИМАНИЕ Всем.Помогу избавится от проблемы Гепатита А Б и Ц.
Срочно Обращаться ко мне на Эл. Почту Slavik-bad-boy@mail.ru
Не Теряйте времени это самое дорогое что у нас есть.
По средствам доступно всем.