banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

12:30 14-02-2002 / Андрей, обратиться

Мне очень нужна ваша консультация. В конце этого года после обследования на ФГС у меня признали эрозивный гастрит. Назначили лечение:
1) Диета.
2) Ампицилин 40 уколов,
3) Тинидазол 20 таблеток,
4) Алмагель. А 30 дней по одной чайной ложке 3 раза в день до еды.
5) Омез 30 дней по одной драже утром до еды.
6) Облепиховое масло 3 флакона
После этого лечения мне назначили Тыквеол 10 флаконов по 100 мл, и принимать это за 30 минут до еды 3 раза в день в течение 2 месяцев. После 2 флаконов Тыквеола у меня появилось сильная горечь во рту. Я перестал пить, но горечь не проходит уже как 2 недели будет. Вчера я прошел контрольный ФГС и вот что пишут: Пищевод проходим. Слизистая его гиперемирована в нижней трети слегка. Розетка функционирует вяло. В желудке небольшое количество мутной белой жидкости и пенистой слизи. Слизистая желудка гиперемирована в пилорическом отделе. Складки слизистой глубокие извитые. Привратник округлой формы функционирует вяло. Луковица обычных размеров, слизистая ее и 12 п. к. гиперемированы. Закл: ОГР. Гастрит. Рефлюкс- Пилорит. Бульбит. Дуоденит.
Сегодня я был у врача, и он мне сказал, что у меня все нормально все это со временем пройдет, и выписал пить в течение месяца МОТИЛИУМ. В связи с этим мне нужна ваша помощь, потому что у меня сильная горечь во рту постоянно, когда поем еще сильнее бывает, дискомфорт в желудке. Вот такая у меня проблема, и я надеюсь на вашу помощь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru