гастроэнтеролог

17:38 04-11-2010 / Юлия / Киев, обратиться

Меня КАЖДЫЙ ДЕНЬ и КАЖДУЮ МИНУТУ за исключением ночного времени мучает тяжесть в желудке (скопление газов) на протяжении 2,5 лет. У меня уже крыша едет от этого. Я была у гастроентерологов и психотерапевтов. По результатам анализов, кроме немного опущенного желудка, ВСД, дискинезии желчного пузыря и замедленной моторики кишечника, никаких патологий нет. Принимала антидепрессанты (миртазапин, адаптол, эглонил), много желчегонных препаратов, мотилиум, урсофальк, мезим, пангрол и т.д., пила травы, но мне ничто не помогает!
Подскажите пожалуйста, что мне может помочь???

Ответы

# 15:00 13-11-2010 Людмила Ивановн…, обратиться
www.choice.ua Курс три месяца. Посмотрите препараты на 1 месяц Хитозан+, Баланс, Ливсейф. Если согласны лечится подскажу где их приобрести в Вашем городе. Пишите L-marendich@mail.ru
# 17:33 14-02-2011 Александр…, обратиться
У меня давняя проблема с желчными протоками сейчас пью артишок и все как мне кажется относительно хорошо .Еще мне предложили пить урсофальк говорят чуть ли не панацея.Я его еще не употреблял смутило то что доктор хотел мне его приобрести позвонив при мне у какого то диллера по блату за 2000 тыс руб я вежливо отказался. Редко но делаю слепое зондирование даже стихи этой процедуре посвятил..
Раз в неделю провожу
я слепой зондаж
две таблетки ношпы пью
ложку меда аж
Минералки от нафтуси
двести грамм налью
на печурке подогрею
но не сразу пью
Две столовых ложки сорбит
добавляю в воду
и глотками пью ее
печени в угоду
двадцать пять минут пройдет
прежде чем допью
а потом еще стакан
доверху налью
Подогрею без сорбита
воду я опять
и в раскачку по квартире
вновь пойду гулять
Завершая процедуру
вместо капель карвалола
ровно через каждый час
пью таблетки аллохола
Если будет все в порядке
и леченье впрок пойдет
я на первой же зарядке
дам себе такой зарок
Слушать умных докторов
а не всех подряд
буду я тогда здоров
и безумно жизни рад.

Можете ли дать из всего вышесказанного хороший совет.Заранее спасибо с уважением А.И
# 10:32 17-02-2011 Александр…, обратиться
Александр…,Я уже к вам обращался и даже о своей проблеме написал в стихах но ответа нет и нет
# 12:42 17-02-2011 Юлия, обратиться
Александр…,
Я пила и аллохол, минералку и сорбит.
НЕУДАЧА и ПРОКОЛ! Все равно живот болит!

Какой вообще ответ Вы от меня ждете???????
# 13:00 05-11-2011 Света, обратиться
Юлия,не слушайте никого.У Вас ГЛИСТЫ!!!Так было точно у меня,ходила по врачам.Это подонки.Суют каждый свои таблетки.НО ОНИ УЧИЛИ В ИНСТИТУТЕ,ЧТО ЛЮБОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ТРАВЛИ ГЛИСТОВ.Травите 6 мес,чередуя таблетки и травы.Как?Чем?Ищите сама в интере и литературе.У инфекциониста консультируйтесь.Удачи!