гастроэнтеролог

11:36 08-12-2010 / agapo / киев, обратиться

здравствуйте. проблема в основном в том, что моему ребенку1,5года и он еще ночью на груди... но я начну сначала. три года назад мне ставили трубку и выходила жёлчь. у меня были сильные боли в центр. части груд.клетки, чуть ниже чем между грудьми. меня тошнило, почи ничего не могла сьесть. гастроэнтеролог тогда сказал, что сильная закупорка. я глотала трубку, мне туда заливали воду, масло, яйца. после три недели жесткая диета и пить сорбит, лежать на грелке. вот сейчас признаки такие же. вообще ничего не могу есть. тяжесть и тошнота. меня интересует, можно ли мне кормить грудью ребенка, не скажется ли мое состояние на нем, не попадет ли что либо не очень хорошее в его организм. и можно ли мне принимать сорбит и лежать на грелке не прикращая кормления грудью?. спасибо.

Ответы

# 19:29 23-07-2011 ярина, обратиться
здравствуйте ,мне 17 лет,студентка,Уже год ,как я мучаюсь,просто умираю от тошноты и ужсного дискомфорта в животе ,Поставили диагноз джвп по гипотоническому типу,гастрит хрон. панкреопатия. Я лечусь пью все,что прописывают врачи,но эта постоянная тошнота меня скоро в могилу сведет!!!!!я не параноик но мои силы на исходе,я боюсь куда - либо выходить на долго ,а о том ,что скоро ехать на учебу вообще думать боюсь,подскажите,пожалуйста,как бороться с тошнотой?первая помощь при тошноте на лекциях?в метро?на улице в конце концов среди людей?извините за сумбурную панику,спасибо,