гастроэнтеролог

21:37 21-12-2010 / Ирина / Курган, обратиться

При подготовке к протезированию клапана сердца 18.09.2010г.прошла фгс-гастрит вне обострения, чувствовала я себя прекрасно..В контрольном фгс 21.10.2010г. вдруг ставят диагноз эрозия желудка.По зтому исследованию назначают лечение омез,амосин и метронидазол. появилось тяжесть и неприятные ощущения в желудкеНа следующем фгс пишут дуоденальный гастрит.Дальше лечусь назначенными де нол,мотилиум уже тошнота,изжога-на новом фгс диагноз уже дуоденальный гастрит с точечной эрозией.Врач дальше назначает лечение от хеликобактрина (больше никаких исследований не было)глевоксацин омез фуразолидон аппетита нет ,продолжается тошнота,боли после приёма пищи,общее недомогание.На приёме видно для устранения этих симптомов назначено метилурацил,вентер и ланцид. прошли изжога и тошнота.С остальным мучаюсь.Вот так мне испортили желудок и что теперь делать я не знаю.К кому идти лечиться.А ведь меня ждут на операцию по поводу сердца.Может вы подскажете.

Ответы

# 02:16 26-12-2010 Аноним, обратиться
http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 06:27 10-02-2013 Валентина…, обратиться
Диета при гастеропатии гипотрофической, эритематозной 1-й степени