гастроэнтеролог

16:18 19-10-2011 / наталья / санкт петербург, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Прошла обследование но так и не получила внятного результата!!
Клиническая Микробиология:
Выявление отклонения в составе микрофлоры кишечника характерезуются появлением спорообразующих анаэробных бацилл-клостридий в концентрации 10,5 м.кл./г и снижением содержания лактобактерий до концентрации 10,5 м.кл./г.

Копраграма:
Йодофильная флора в небольшом количестве
Дрожжевые грибы в небольшом количестве
Я не могу сходить в туалет 2недели..а обратилась к врачу собственно из-за болей в середине живота оч сильные боли бесспокоят на протяжении 4 месяцев(
Скажите пожалуйста что необходимо делать врач приписал мне нарине форте,вентер,бускопан и еще сказал купить воду Зайечицка
Горька.

Ответы

# 23:50 19-10-2011 Доктор, обратиться
Консультация стоит 100 долларов.