banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

07:13 28-10-2011 / @аноним / казахстан, обратиться

Здравствуйте! помогите нам пожалуйста.
Дело в том, что у меня очень давно болеет ребенок и я в отчаянье, пожалуйста помогите если сможете. 07.07.09г. мы отдыхали на природе, купались и вовремя купания ребенок наглотался воды, через минут 15-20 у него началась рвота. В этот же день мы попали в инфекционную больницу, там нам дважды сделали промывание, ставили системы. Через три дня мы продолжали лечение на дому и в частных клиниках. Ставили диагноз: Панкреатит, гастрит, дисбактериоз, орз, бронхит.
09.10.09г Мы поехали в Узбекистан в г.Ташкент там проходим обследование и нам ставят диагноз: Пневмония, Кардит? Параллельно ставят диагноз: S образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 2 степени. Вальгусная деформация коленных суставов, плоско- вальгусные стопы. Проходим курс лечения у педиатра от пневмонии, находим хорошего массажиста, носим ортопедическую обувь. Ребенок идет на поправку, но очень часто стал болеть простудными заболеваниями.
С 7по 14 февраля мы были в Москве там ребенку стало плохо, рвота желчью, вызвали скорую Диагноз: обострения гастрита и кишечный грипп. По приезду домой мы обращаемся к гастроэнтерологу Диагноз: Поверхностный гастрит. проходим лечение, но ребенок не перестает жаловаться на боли в животе. Сдаем кал на яйцо глист 5 раз.- отрицательно.
14.09.11г- сдаем анализ крови из вены на гельминты. Антитела lGA+lGG к лямблиям lgG оптическая плотность (пробы) 1,181- положительно Назначают Эмигил 1т.-2раза, ночью рвота, жидкий стул 5раз. на следующий день прекратили прием эмигила. Через два дня пьем Андазол по 1т -5дней. Через месяц сдаем повторно анализ результат- отрицательный. Частые жалобы на боли в животе (боль вокруг пупка), сидим на диете не ест сладкое, острое, жареное, жирное.
29.09.11г - С утра ничего не ест, после обеда рвота желчью, не может пить даже воду сразу рвет, боль в животе. Прокапали систему цирукал, глукозу, нош-па, стало легче смог пить воду, но ночью поднялась температура-38-39 и не сбивается. Снова мы попадаем в инфекционную больницу с диагнозом ЭВИ Назначение: Трисоль-250мл., глюкога-200мл., физ раствор 100мл. Цефазолин 3р в день-3дня, свечи Виферон 2р в день. Креон 1таб.-3р.-7 дней.
С 07.10.11г С каждым днем все меньше жалуется на боли в животе, больше двигается, набирает вес, хорошо кушает. Но также не ест сладкого, острого, жареного. А с 20.10.11г - жалуется на боли в животе, с начало показывал выше пупка, а теперь вокруг пупка. Плохо кушает, после еды ложится, запах изо рта, краснеют губы, отрыжка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru