гастроэнтеролог

17:43 26-02-2012 / елена / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой диагноз такой. Дискенизия желчного пузыря и 12 перстной.Гастродуоденит.Хронический панкреотит.Дисбактериоз кишечника.Дискинезия толстой кишки.Энтероколит.Спастический колит.Врач выписал такое лечение.1.Омез Д Креон10000.Фуразолидон.Хепель.Бафиформ.Тримебутин.Фитораксин свечи.Достаточно ли этого для лечения и правильно?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:54 26-02-2012 Людмила, обратиться
здравствуйте,хочу к вам обратится как специалисту,у меня начались запоры,пошла сдала УЗД и биохимию,биохимия показала билорубин 27,18 и тимолова проба 6,0 сказали что желудок нормально непереваривает пищу из за этого желчный забит,назначили лечение пантасан 1таблетка утром на тощак,мизим 3 раза в день во время еды,полифитол 1 десертная ложка три раза в день,но я дальше немогу сходить в туалет по большому,даже сильное вздутие было,пила сенадекс тоже непомагает,лечение у меня второй день,что вы можите посоветовать?