гастроэнтеролог

13:20 27-06-2002 / Евгения К.…, обратиться

Уважаемый доктор,
По назначению врача прошла гастроскопию и сделала УЗИ, но врач ушёл в отпуск. Нужен курс лечения срочно, потому что боли в желудке постоянные.
Вы не можете мне помочь? Заранее благодарю.

Ответы

# 19:54 27-06-2002 Расулов М.И., обратиться
Заочное назначение лекарств ЗАПРЕЩЕНО.
# 13:34 05-07-2002 Евгения К.…, обратиться
Как мне тогда быть?
Может Вы подскажите что мне принимать до назначения врачом. Хотя бы чтобы снять боли.
Сейчас я пью "Алмагель А" - но он снимает боль только на время. Помогите. Заранее благодарю.